Rtw pu a120 10 5mm 029043 3 цвет белый по низким ценам
Светодиодная лента Arlight RTW-PU-A120-10.5mm 029043(3) цвет белый
Купить за 1766 RUR
Следите за акциями и распродажами в нашем магазине.
Светодиодная лента Arlight RTW-PU-A120 029597(3) цвет белый
Купить за 1766 RUR
Arlight / RTW-PU-A120 029597(3) цвет белый / RTW-PU-A120 029597(3) цвет белый / подобные товары
Arlight / RTW-PU-A120 029596(3) цвет белый / RTW-PU-A120 029596(3) цвет белый / подобные товары
Светодиодная лента Arlight FC-A120-5mm 24V 052778 цвет белый
Купить за 871 RUR
Arlight / FC-A120-5mm 24V 052778 цвет белый / FC-A120-5mm 24V 052778 цвет белый / подобные товары
Светодиодная лента Arlight A120 24V 5mm 9.6 W/m 015660(2) цвет белый
Купить за 733 RUR
Светодиодная лента Arlight 015660(2). Характеристики: Цвет свечения: синий. Вид: светодиодная. Общая мощность: 48 Вт/м. Напряжение: 24 В. Степень защиты: IP20. Размеры (ДxШxВ): 5000x5x1,8 мм. Минимальный отрезок: 50 мм. В комплекте поставки: Светодиодная лента.
Arlight / A120 24V 5mm 9.6 W/m 015660(2) цвет белый / A120 24V 5mm 9.6 W/m 015660(2) цвет белый / подобные товары
Светодиодная лента Arlight A120 12V 5mm 9.6 W/m 015004(2) цвет белый
Купить за 733 RUR
Светодиодная лента Arlight 015004(2). Характеристики: Цвет свечения: синий. Вид: светодиодная. Общая мощность: 48 Вт/м. Напряжение: 12 В. Степень защиты: IP20. Размеры (ДxШxВ): 5000x5x2 мм. В комплекте поставки: Светодиодная лента.
Arlight / A120 12V 5mm 9.6 W/m 015004(2) цвет белый / A120 12V 5mm 9.6 W/m 015004(2) цвет белый / подобные товары