Батарейный блок dkc bpsmlr1 24v по низким ценам
Купить за 49877 RUR
Компьютеры и комплектующие по выгодным ценам. Доставка или самовывоз. Гарантия.
Следите за акциями и распродажами в нашем магазине.
DKC / BPSMLR1-24V / BPSMLR1-24V / подобные товары
Внешний батарейный блок SVC BAT04-24V-9AH-R (24В/18 А·ч)
Купить за 1323.43 RUR
AGM, 24 В, 18 А·ч, клеммы М6, 415x442x85 мм, 15.1 кг, срок службы: 5 лет
SVC / / / подобные товары
Внешний батарейный блок Powercom BAT SRT-24V (6 x 12В/7 А·ч)
AGM, 24 В, 7 А·ч, 433x428x84 мм, 19.5 кг