Конвектор cadena htr 1000 x по низким ценам
Конвектор Cadena HTR-1000-X
Конвектор Cadena HTR-1000-X
Купить за 313.43 RUR
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Следите за акциями и распродажами в нашем магазине.
Cadena / / / подобные товары
Конвектор Cadena HTR-2000-X
Конвектор Cadena HTR-2000-X
Купить за 347.02 RUR
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Cadena / / / подобные товары
конвектор CADENA HTR-1000-X 1000Вт 125х450х48 мм наст/нап
Мощность: 1000 Вт Тип по установке: настенный/напольный Размеры (ВхШхГ): 125х450х48 мм Тип управления: механический Нагревательный элемент: монолитный Количество режимов: 2 Защита от перегрева: есть Отключение при опрокидывании: есть Степень защиты: IP24 Индикатор включения: нет Индикация режима
конвектор CADENA HTR-1500-X 1500Вт 450х615х125 мм наст/нап
Мощность: 1500 Вт Тип по установке: настенный/напольный Размеры (ВхШхГ): 450х615х125 мм Тип управления: механический Нагревательный элемент: монолитный Количество режимов: 2 Защита от перегрева: есть Отключение при опрокидывании: есть Степень защиты: IP24 Индикатор включения: нет Индикация режима
конвектор CADENA HTR-2000-X 2000Вт 400х830х113 мм наст/нап
Мощность: 2000 Вт Тип по установке: настенный/напольный Размеры (ВхШхГ): 400х830х113 мм Тип управления: механический Нагревательный элемент: монолитный Количество режимов: 2 Защита от перегрева: есть Отключение при опрокидывании: есть Степень защиты: IP24 Индикатор включения: нет Индикация режима
HAERS HTR-1000 Handled Sports Bottle
Купить за 980 RUR
JDST online / / / подобные товары
Медиаплеер Cadena Pro X, 32 ГБ, цифровой ТВ-приставка
Конвектор электрический XCE-1000, 230 В, 1000 Вт, X-образный нагреватель Denzel Denzel 98115
Denzel / / / подобные товары
Конвектор Rexant 60-0086
Конвектор Rexant 60-0086
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, настенный монтаж, управление механическое
Rexant / / / подобные товары
Конвектор Sturm CH1000D
Конвектор Sturm CH1000D
Sturm / / / подобные товары
Конвектор РЭМО Зебра СБ-1000.1
Конвектор РЭМО Зебра СБ-1000.1
Купить за 153 RUR
РЭМО / / / подобные товары