Аксессуары для ИБП Cyberpower Батарейный блок CYBERPOWER BPSE72V45ART2U
Купить за 115186 RUR
Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Следите за акциями и распродажами в нашем магазине.
Внешний батарейный блок CyberPower BPE72V60ART2U
Купить за 6467.03 RUR
72 В, 9 А·ч, 600x433x88 мм, 44 кг
CyberPower / / / подобные товары
Внешний батарейный блок CyberPower BPE240V50ART3U
240 В, 9 А·ч, 433x660x132 мм, 78 кг
Внешний батарейный блок CyberPower BPSE72V45ART2U
72 В, 7 А·ч, 610x438x88 мм, 34.7 кг